Вы находитесь на старом сайте Школы гражданских коммуникаций. Новый сайт Школы находится по адресу http://school.sibirp.ru/.
Проект Института Развития Прессы-Сибирь
Школа гражданских коммуникацийШкола гражданских коммуникаций
На главную
Обратная связь
Содержание сайта
Главная / Форум /
Онлайн-тренинг по внедрению народной журналистики в газете и на сайте (на примере газеты «Аспект»)

Онлайн-тренинг по внедрению народной журналистики в газете и на сайте (на примере газеты «Аспект»)
Ольга Лукзен, 26/03/10 04:29
Главред газеты «Аспект» Наталья Чайка и Виктор Юкечев совместно вырабатывают… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Re: Онлайн-тренинг по внедрению народной журналистики в газете и на сайте (на примере газеты «Аспект»)
Виктор Юкечев, 27/03/10 09:05
Напомню участникам форума, о чем идет речь. Наталья Чайка, редактор… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Re: Онлайн-тренинг по внедрению народной журналистики в газете и на сайте (на примере газеты «Аспект»)
Виктор Юкечев, 27/03/10 09:08
А я теперь предлагаю всем участникам проекта (и не только… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Оксана Силантьева, 29/03/10 23:31
Важно сформулировать для людей — «что такое народные новости» и… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Наталья Чайка, 31/03/10 01:18
Оксана, как всегда — все гениальное просто. Но повторение -… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Оксана Силантьева, 31/03/10 01:19
Легко и с удовольствием! Рада, что пригодилось. Да, в определенный… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Виктор Юкечев, 31/03/10 01:54
А я бы так сказал: они (нужные знания) прямо выскакивают… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Оксана Силантьева, 31/03/10 02:22
Виктор Павлович, у школьной газеты гимназии 86 в Mfhyfekt на… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Наталья Кочетурова, 04/04/10 22:22
Наталья, мне очень понравился сайт «Аспекта» — по-настоящему живой, интерактивный,… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Наталья Чайка, 09/04/10 01:39
Наташа, очень интересный опыт. Обязательно адаптирую заявку по плану мероприятий.… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Олеся Евтуш, 09/04/10 09:19
Мне показалась интересной идея, высказанная Натальей об опыте вовлечения подразделений… раскрыть тему →
ответить на сообщение 
Наталья Чайка, 02/08/10 04:19
Виктор Павлович предложил мне прокомментировать, что получилось/ не получилось… раскрыть тему →
ответить на сообщение 

20.02.2017 г. Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так-Так-Так» внесен в Реестр НКО, выполняющих функцию иностранных агентов.

Фонд «Так-так-так» (как регистрант сайта sibirp.ru) обязан размещать этот комментарий, исполняя требование существующего законодательства, но заявляет, что считает решение Минюста необоснованным и оспаривает его в суде.

МартДизайн
Сделано в Cтудии МартДизайн
USSN: 5–365–17–08022005
Rambler's Top100
ООО «Институт развития прессы-Сибирь» © 2017
© Фонд Так-так-так
Об использовании материалов
Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект К. Маркса, 30, офис 609.
Почтовый адрес: 630073, г. Новосибирск, а/я 207.
Телефон: (383) 346–50–10
E-mail: sibirp@sibirp.ru